Разумеется, ещё при задумке будущими родителями.
Нет. Нет человека - нет его грешности.
В библии говорится что плата за грех - смерть, поэтому когда человек умирает, он уже не может быть грешным
Всмысле мертвый? Он уже ответил перед Богом за свои грехи и его уже определили в Рай или Ад. Но думаю грешный, так как у нас у муслимов, за мертвого верующего нужно просить Рай и чтобы Бог простил его грехи . Даже пророк Мухаммад (а. с. ) просил у Бога прощения за своих умерших дочерей, которые даже не достигли 10 летнего возраста.
учесть закон кармы-да.