Грешили ли папы римские

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И не только папы, но и попы.
Гость
Эсли не все Папы - святые, значит делали грехи. А что из этого? не путайте безгрешность с непогрешимостью . Непогрешимость - безошибочность.
Гость
Strannij vopros!!! A cto mozno ne sogreshitj? Da chasu ne mozem prozitj bez greha! a pocemu grehov ne vidim,? eto uze drugoj vopros....
Гость
Это не папы это отчимы) ) Конечно, а чем они лучше других?
Гость
хотите помочь им покаяться?
Гость
увы, как не прискорбно это призновать.... И патриархи тоже люди....
Гость
Все мы грешники...
Гость
Папы Римские тоже люди, поэтому и они грешны как и все. Сан не делает человека автоматически святым.
Гость
Еще как грешили, один папа был вообще еретиком, другие сожительствовали с женщинами. Папа ничем не лучше других людей...
Гость
Это одному Богу известно! Я лучше на Ваш вопрос отвечу забавным роликом.)) )
Гость
- грешат
Гость
Все люди не без греха... . Лучше каждому подумать о своих.
Гость
Один из них даже родил ребёночка
Гость
Нет человека без греха вообще...
Гость
само рождение чела от греха, и уже потом чел растет в духовное: http://proza.ru/2008/10/17/583
Гость
в Библии написано - "все согрешили, все лишены славы Божьей". так что и папы здесь не исключение.