Грешники пытаются убедить себя, что за злые дела не будет наказания после смерти? По - Моему это не мудро.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто наказывать будет? Ты что ли? И хотелось бы ещё знать как именно...
Гость
наказание -это 1000 лет в раю с придурками? так мы уже в раю
Гость
Как можно назвать немудрым отношение к недоказанным утверждениям? Человеческий мозг так устроен: формируется на логических связях от поступающей информации. Что мудрого в голословных утверждениях?
Гость
Яс мудро утверждать обратное, при том, что никто не знает что там после смерти? И есть ли это после?
Гость
Как заядлый грешник, скажу-мне по барабану будет что-то после смерти или нет. Главное-с удовольствием прожить Жизнь, а там уже будет что будет.
Гость
После смерти ничего не будет.
Гость
..либо трусость, либо гордость, скорее всего и то и другое, как горделивый человек может принять, что"КТО-ТО там.. его смеет судить и спрашивать с него!!?).. а трусость, составная гордости, так как на милость ТВОРЦА не надеется по причине того, что сам милостью и добротой не обладает. страшно и не мудро сравнивать своё отношение и свои черты с Богом.. это глубокий вопрос, что бы полнее ответить на него и понять не приятие суда Божьего нужно хорошо себя знать и заниматься самоанализом, но проще копаться в других и отвергать всё что не принимает наша гордость и эгоизм
Гость
Исаия гл. 29 ст. 14...
Гость
Мудро - не знать за что что будет...
Гость
это не так... они все знают...
Гость
просто каждый в душе не хочет иметь над собой какого либо контроля отсюда такие мысли в голове
Гость
Грешники не могут поступать мудро.
Гость
Согласны.
Гость
Задавать такой вопрос в категории где заведомо будет множество ответов не не будет ни одного окончательного - глупо, Яспис
Гость
Давно хотел спросить, ты всегда так одеваешься?? ? По улице тоже так ходишь???
Гость
Жить - это злое дело?