Грешно смеяться над больными людьми. значит над здоровыми можно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят, смех оздоровляет. Так что смеяться можно. Еще лучше, смеяться вместе. Или над собой. Помните? - "Пускай капризен успех... " и т. д?
Гость
смех - одно из средств воспитания, здоровый поймет :)
Гость
Кто - как умеет
Гость
Если человек здоров физически и психологически, а шутка смешная и уместная, он посмеется вместе с Вами.
Гость
тут надо смотреть по ситуации, а то можно и от здорового в бубен схлопотать
Гость
Можно, если смех здоровый
Гость
Смеяться, право, не грешно над всем, что кажется смешно