Гриша взял бумажный треугольник и вырезал из него квадрат. Известно что периметр треугольника был равен 17,а периметр полученной фигуры 23.Найдите площадь новой фигуры,если площадь треугольника была равна 25.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сторона квадрата 2.5 площадь 2.5*2.5=6.25 25-6.25=18.75 если только правильно все зависит именно откуда он вырезал квадрат