Гром среди ясного неба--от чего это сделано подметка внароде--ведь реально в природе такого не случается??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему же? Случается; -) И гремит, а небо чистое и ясное! ! Чего только не бывает. Сама слышала.; -)
Гость
С кем не по пути, того и не дадут, а приходят те, с кем надо пройти определенный отрезок пути...)