ЧТО надо ЗАБЫТЬ???)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо бы забыть всё плохое, ужасное и неприятное что было в жизни, но тут же возникает вопрос... а как это сделать?) . Наверно нужно просто жить и находить что то хорошее в каждом прожитом дне, встречать и провожать день с улыбкой).
Гость
забыть нужно то, что у всего есть свое логическое обьяснение и у всего живого и не живого есть свой конец, а если коротко то нужно забыть о смерти
Гость
Все, что когда то отнимало силы, покой, здоровье....)
Гость
то, что само забылось
Гость
свои корни ..родину--язык--
Гость
надо забыть прошлое. потому что в обоих случаях придётся либо жалеть что было, либо наоборот вспоминать плохое.
Гость
Негатив.
Гость
Все, что МЕШАЕТ жить! Но как это СЛОЖНО!