Ленина бог наказал может за то, что он один из родоначальников атеизма?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А за что Бог наказывает новорождённых с пороком сердца???? Ленина наказали люди, которым он мешал...
Гость
Лишь бы тебя не наказал за последовательность непревзойденной глупости и дури, что ты несешь.
Гость
многие б мечтали о таком наказании.. а родоначальник он не атеизма--а смысла жизни для ИЗБРАННЫХ... гляньте по его программе все олигархи живут во всём мире..
Гость
Вы думаете, что он наказан?; -) И вряд ли он родил атеизм; -))
Гость
А вы видели "ПРИГОВОР"?
Гость
мы не в праве судить Ленина.)
Гость
Анют) ) атеизм был задолго до Ленина))