Разветвитель сигнала в комп: http://www.nix.ru/autocatalog/adapters_switches/Hama_Jack3.5M2Jack3.5F_43355_65028.html сигнал с которого идет на усилители, на которых стоит ОДИНАКОВЫЙ и постоянный уровень мощности выходного сигнала. Громкость регулируем на компе.
Гость
не понятно по какой схеме подключена звуковая карта, стерео 2.0, а если 4.1 то ничего не выйдет ты подключаешь разные каналы звука с разным уровнем громкости. Нухен разветвитель звука сразу после звуковой карты, а потом 2 усилителя
Гость
вопрос напиши уже )))