Гроза!! У нас дождь!! А где Вам страшнее грозы бояться;-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то попал под грозу в степи под Абаканом.. . Вот там и понял, что такое. когда молния жварит в 20 метрах от тебя...)) ) Прикольно , как любит молодежь выражаться)))
Гость
В Деревне!! ! Вот уж где эта стихия во всей Красе Сияет.. . Аж до жути...
Гость
На открытом месте не очень приятно
Гость
Грозы боюсь, особенно на улице) Однажды пришлось идти через поле в страшную грозу. Стемнело как в 10 вечера, хотя было летом около 18.00 Молния била совсем рядом! А как грохотало.. . Теперь стараюсь в грозу не находиться на улице, мне и того случая хватит
Гость
поймите меня правильно!! ! тут дело принципа и мы с Богом ставим на место сильных мира сего и поддержка Бога меня радует!! ! я с радостью умру встраданиях вместе совсеми но от принципа не отойду!!!
Гость
Гремит.)
Гость
В чистом поле...