Грубо отвечают-тупые или слишком умне как дипутаты
Ответ(ы) на вопрос:
грубость-слабость
НЕудовлетворённые.. . :-) Во всех Отношениях*
Могут грубо ответить милешие и тактичнейшие люди, измордованные до нельзя и понявшие, что по другому от них не отвяжутся.
А себя к кому вы относите, замечая за другими, хотя вы правы я с вами согласна, хороший вопрос.
"да пусть сами пьют воду из унитаза" Грубо отвечают тупые; обиженные; люди, которым не достает внимания; очень уставшие после работы; люди, которые не уважают себя, а следовательно не уважают других.
каждый отвечает в силу своего воспитания и самообразования
или те, кто сегодня не с той ноги встал)))
как знать.. . Ваш вопрос достаточно груб. . Скажите, Вы - невероятно умны? )))
Грубо отвечают люди, которые не в состоянии ответить умно =)