Группа lineage 2 gracia final

Группа lineage 2 gracia finalЯ темный эльф 34 лвл создаю группу, в нее вступает человек 2 лвл с целью прокачки, но ему опыт не идет, в чем проблема? Играю на руоффе, сервер - блэкбед.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно лол, но все-таки, я не заморачиваюсь, играю на zoneпвп, все в норме. Печатайте "zonapvp la2" в google (тут линки не разрешают). В топе, в выдаче поисковика, будет сайт ла2 HF сервера.
Гость
Потому что разница в уровнях больше 20 лвл. потому и не идет %
Гость
на русофе lineage 2 gracia plus