Гржданин В после своей смерти оставил завещание по которому все имущество передавалось детскому дом №2, жена гражданина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жена гражданина если является инвалидом, либо пенсионером, либо в имущество вносила свои средства имеет по суду признать право на свое участие в завещании.. . Даже если она не работала, то домохозяйкой выполняла обязанности и вносила лепту в общее имущество.
Гость
Нужно подать иск в суд о признании завещания не действительным