Gt;gt; ДАЙТЕ плз ссылки на проги,максимально меняющие вид на Win XP под Mac OS X ,заранее спасибо!

>> ДАЙТЕ плз ссылки на проги,максимально меняющие вид на Win XP под Mac OS X ,заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Flyakite OSX v3.5 - Бесплатная программа для преображения Windows в MacOS X. Программа добавляет новые стили оформления интерфейса, аналогичные графичеcкому интерфейсу операционной системы Mac OS X. В комплект программы также входят несколько видов оригинальной панели управления, утилита для минимизации окон в стиле Mac OS и большой набор иконок. После установки оформление вашей Windows, от загрузки до значков файлов, приобретает практически полное сходство с Mac OS
Гость
Посмотри здесь.
Гость
искать тут http://www.crystalxp. net