GTA 4. Чё делать????
GTA 4. Чё делать????У меня прогресс в игре 62% всего, а новые миссии не появляются....Откуда их взять? )) Никто не звонит, работу не предлагает. Не уж то при 62% миссий больше не будет? Дружба с близкими +-50%.
Ответ(ы) на вопрос:
Прохождение сюжетной линии (68%) Миссии наемного убийцы Работа на Маленького Джейкоба Работа на Брюси Уличные гонки Брюси Машины для Стиви Убийство 30-ти (Most Wanted) Работа на полицию Открыть специальные способности друзей Стопроцентный прогресс в отношениях с друзьями Прохождение миссий случайных персонажей Выиграть: в бильярд; в дартс; в боулинг полную игру; в QUB3D (набрать 11 000 очков) . Убить 200 обозначенных голубей Выполнить 50 уникальных прыжков на авто
помоему там 70 ну я просто с друзьями набрал 100 а может и всё видио было у тебя ?(концовка)???
Попробуй позвонить кому нибудь а вообще пройденная карьера это только 60 % от всей игры а остальные 40 это голуби, прыжки, друзья и прочие мелочи
попробуй кому нибуть позвонить...