Gta 4 Episode from Liberty city Проблема с загрузкой?Описание внутри???

Gta 4 Episode from Liberty city Проблема с загрузкой?Описание внутри???У меня вопрос !!!я прохожу миссию с Бриси и Меллом или как там его еду на стоянку проходит вступительный ролик миссии и пишет как обычно в начале мисси черный экран и идет загрузка и пишет идет загрузка минут как 30 и ничего не происходит и все но лампочка буд то игра ативна над надписью гарит почему что у меня нет что с миссией ???помогите плизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиратка 100%
Гость
какой-то фаил поврежден