GTA 4 Episodes from Liberty City в России

GTA 4 Episodes from Liberty City в Россииподскажите пожалуйста gta 4 episodes from liberty city на pc продается ли уже в россии??? хотя бы английская версия? заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем тебе на английском то непоймёшь ведь и неинтересно будет. Официального релиза пока что не было значит и в магазине не купишь, я уверен что релиз будет но что то медленно ведутся работы очень медленно, остаётся ждать ЗЫ: Релиза не было только у нас и в Японии обидно даже, что нас так обделили но ждемс. . ЗЫЫ: Не слушай тех кто говорит скачай с торрента, соблазн халявы конечно велик но за такую игру как gta заплатить не жалко (ну в умеренных пределах конечно) ЗЫЫЫ: Удачи в поисках!
Гость
скоро будет в магазах
Гость
на битторенте!
Гость
она уже скачивается на торрент трекерах