GTA 4 - лаги!!!
GTA 4 - лаги!!!Народ - помогите максимально увеличить быстродействие игрушки... Сижу на ноуте - 512 мб дискрет - понимаю слабая, но не думал что настолько! Поставил всё на миним - выдаёт не больше 20 кадров(( Как получить больше - какие есть еще трюки!?? Кто пробовал))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я сильно сомневаюсь, что у вас что то выйдет (не то чтобы я против) но дело в том что я себе ставил (у меня Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.40Ghz 2,00 Gb)и была видяха GeForce 8600, стартовала еще не че, а вот через максимум 2мин тормозило с такой силой что не мог попасть в поворот, пришлось поменять видео на 9600 и все стало ок
Гость
Поищи в нете про commandline.txt, мне помогло играть без лагов.
Гость
Попробуй все программы отключить : рабочий стол, антивирус и т. д Настрой виндоус на производительность ( в интернете есть статьи) + Удачи =)