Подскажите мапу на сдерживание.. в Варкрафте

Подскажите мапу на сдерживание.. в ВаркрафтеМапа состоит вроде из 3-ех коридоров монстров, вверху карты розположенна прямоугольная арена(слева вроде магазины) между "дорогой" монстров и "ареной" кладбище... при входе в игру мы выбираем героя, и строим башни для здерживания мобов... если мобы проходят через ворота то нам приходится убивать их, и если мобы стоят на арене, то следуйщая волна не пойдет пока не умрёт та....Пожалуйста, очень нужна эта мапа!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю, какая ЭТО конкретно карта, но относится она к "жанру" тауэр дефенс, tower defence, сокращенно тд, td. ищите. подобных карт дофига.