Требуется ли ежемесячная плата за APB All Points Bulletin?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очки можно заработать в самой игре (ОЧЕНЬ СЛОЖНО) , а можно купить за реал 200 очков - 179 руб 400 очков - 349 руб 600 очков - 519 руб 1400 очков - 1199 руб 2600 очков - 2239 руб купить здесь http://direct.cod.ru/
Гость
после регестрации даются 20 часов игры бесплатно, за эти 20 часов можно попробовать набить очки и потом обменять очки на игровые часы, но сложно это а можно купить очки за деньги, и обменять на часы
Гость
Вроде бы требуется...