Почему недоконца устонавливается лицензионный Resident evil 5, ходил в магазин там устонавливается? что нибудь отключить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антивирусник отключи во время установки. И главное, чтоб в пути установки игры небыло папок, имена которых написаны русскими буквами.
Гость
может оперативки не хватает.
Гость
еще как вариант, диск убитый, у них прочитало, а у тя нет
Гость
попробуй переустановить винду, может поможет, или дефрегментацию диска сделай