Скачал игру для PSP там 51 архив *.part . как установить игру на PSP?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Залезь в архив и распакуй и распакованное установи
Гость
Должен быть образ iso, cso и PBP (обновление прошивки, эмуляторы, хомки, старые игры) и DAX (игр с таким форматом не встречал, но они существуют) . Образ iso и cso может быть разбит на части, остальные не разбивают. Самый большой размер iso для psp 1.8 гиг. Поэтому поищу уже собранный образ, или кинь мне название игры я тебе торрент файл поищу.