Люди помогите пожалуйста у меня проблема с эмулированной игрой Naruto Shippuuden Narutimate Accel 2

Люди помогите пожалуйста у меня проблема с эмулированной игрой Naruto Shippuuden Narutimate Accel 2кнопки движения в меню работают а как только играю наруто стоит на мете только прыгает и о одном и томже болакает с джирайей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит комп тохлый у мя 4х ядерный с моной видео картой что гта 4 на максимум еще памети виртуалной до хрена такшто ...