Мой симс 3 при запуске просит файл с названием d3dx9_31.dll я его скачала, подскажите в какую папку его закинуть?

Мой симс 3 при запуске просит файл с названием d3dx9_31.dll я его скачала, подскажите в какую папку его закинуть?Файл скачался в .zip папке, укажите полный путь куда его закидывать))заранее огромное спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DirectX поставте который прилагается к игре (обычно после установки самой игры появляется окно установки ДиректХ) ставится он пол минуты или в худшем случае минуту.
Гость
надо поставить полностью деректх 9 или выше (в зависимости от системы) . желательно дату выпуска по новее найти