GTA 4 (лажа в управлении)

GTA 4 (лажа в управлении)во время движения машиной, шевеля мышкой, вращяется камера обзора, что создаёт не реальный дискомфорт, возможноли это какнибудь убрать? , в опциях я чёт не нашел!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а как же палить из машины? Неее, без мыши там как без рук ))
Гость
Не трогай мышь и все))
Гость
это создано для лучшего обзора, поиграй с толпой друзей по сети - поймёш
Гость
скачай пат от "пьяной камеры" так иназывается
Гость
нет но лучше управлять машиной шевеля мышкой так намного удобнее ведь руль же сюда не нужен) и автокамера медленно входит в повороты а мышкой ты быстро увидишь что ждет тебя впереди