GTA 4 на XP SP2

GTA 4 на XP SP2Я знаю что есть способ изменить файл в реестре. Будут работать остальные игры? Есть более безопасный способ? (Ставить СП3 не предлогать!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое возможно, сам проделывал. Не помню, где качал файлик: гугл в помощь. Можешь проделать следующее (эффект тот же) : "Пуск-выполнить-regedit [HKEY_LOCAL_MACHINE-SYSTEM-CurrentControlSet-Control-Windows] "CSDVersion"=dword:00000200 (при изменении параметра там будет просто 200) -> поменять на 300. Усё... и переустанови.... "
Гость
Не Поможет! Только на SP3, или пошарся в гугле (google.ru) может кто нибудь знает!