GTA 4 по-интернету надо зарегистрироватся на Windows live и Rockstar game а что дальше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в россии windows live не работает поиграть только так: надо регаться как американец и лет так 20 выбери но потом могут спалить и забанить и это только в том случае если в русскую учётку windows live не ввела cd-key
Гость
Дальше заходишь в игру, вытаскиваешь мобильник, там выбираешь мультиплеер