Gta 4. пойдет ли на Windows XP S.P.3 NVIDIA nFORCE560 SLI amd athlon 64 x2 Dual core processor 5200+ 2.71ггц, 2,00гб ОЗУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну запустится на таком проце - а Видеокарта какая? (вижу только материнку ) у него указано правильно - ОС, мат, проц, оперативка - а вот видюхи НЕТУ - нет ваша видюха на уровне 6600 - очень слабая для ГТА 4
Гость
Хватает всего. Про видеокарту не могу сказать так как ты не назвал.
Гость
укажи видеокарту тогда можно будет точно сказать.. . а так вроде должна пойти
Гость
ты что, на встроенном видеочипе гамать собрался? он для игр не предназначен! хотя если на минималке кач-ва, то может пойдет, только лагать будет. видеокарта нужна нормальная. или ты может про нее написать забыл??
Гость
видюха какая? NVIDIA nFORCE560 SLI - это чипсет материнки
Гость
сколько видюх у тебя? 2 way SLI или 3 way SLI? и какой у тебя процессор? у тебя их тут 2 указано вообще должно пойти, если понять ток что у тебя за видюха
Гость
Наверно нет, видюшка слабая!