GTA 4 помогите не могу установить игру плссс жутьььььь

GTA 4 помогите не могу установить игру плссс жутььььььКогда запихаю диск с игрой да..? НУ вот запхал в двд ром, нажимаю установить там гта 4, когда устанавливает сначала установило ярлик и еше какието там файлы, а потом когда хочет установить сетап1 просто зависает окошко с установкой что делать?
Плс помогите ато играть жуть хочеться! просто ето окошко установки зависает и ничего делать немогу ни пересунуть ничего, ето должно так бить или что надо делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой у тебя комп да.. ? Какая у тебя версия игры (пиратка лицензия) да.. ? В следуйщий раз больше информации пиши да.. ?