Gta 4 Помогите. подвисает gta 4 моя опертивка 2,5 гб. видеокарта: 512мб,Geforce 8600 что делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Патчи установи, хотя может и не помочь. Да игра сама по себе лажовая. Сдесь посмотри http://www.playground.ru/cheats/gta_4/
Гость
процессор слабый у меня 4 гб видео 1 гб 9600 гт. и проц пенек Д слабый.... у мя подвисает. Я забил на гта. кстати подвисает где много вещей всяких. а вот в арепорте все ништяг. меня как core duo
Гость
Патчи поставь - поможет
Гость
Апгрейды установи помогает иногда. Самое надежная по апгрейдам это пройди установку на сетевую игру, там в процессе у тебя спросят"Обновить игру? " Согла шайся )) Только язык апгрейда не забудь поставитить русский.
Гость
Поставь настройки поменьше!