Gta 4 проблемы

Gta 4 проблемыПацаны можно ли зделать чтобы когда запускаешь диск с игрой то игра просит сервер парк 3.Но это же обновление винды а я нехочу обновлять можно ли зделать чтобы она не просила
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то требования игры - Service Pack 3. Можно и не обновлять (переустанавливать) просто в реестре заменить значения Если у вас Windows XP SP2 и появляется ошибка RMN40 Что необходимо поменять в реестре: 1: Чтобы запустить редактор реестра зайдите в пуск нажмите на "выполнить" и в появившемся окне введите regedit и нажмите Enter(Ok) 2: Найдите строчку "HKEY_LOCAL_MACHINE>SYSTEM>Current>ControlSet>Cont rol>Windows" 3: Измените в таблице "CSDVersion" значение "0x00000200" (SP2) на значение "0x00000300" (SP3) 4: Закройте редактор реестра 5: Перезагружайтесь 6: Запускайте игру Теперь у вас Windows Sp2, но игра думает что Sp3
Гость
нет