ГТА 4, рантайм еррор.
ГТА 4, рантайм еррор.Жесть это мозг выносит уже..
Майкрософт Визуал С++ Рантайм еррор.
Пиздец как затрахало уже, весь день мучаю комп.
ДиректХ, дрова видюхи, "vcredist_x86", другой профиль - все мля перепробывал.Что еще делать?
Винда ХР сп3, до этого стояла 7ка (ВОЗВРОЩАТЬ ЭТО ДЕРЬМО НЕ БУДУ) все работало.
P.S. Прошу прощение за мой китайский, эмоции.
====
Повтор.
Майкрософт Визуал С++ Рантайм еррор.
====
Повтор.
Ответ(ы) на вопрос:
В чем проблема не знаю но на Xp сп3 у меня шла.
яж те говорю установи висту реально я знаю что это нудно но всеже если ты так хочешь поиграть в гта4 это того стоит!!!! поверь но других решений я незнаю