GTA 4 ? вопрос внутри.
GTA 4 ? вопрос внутри.Включаю gta 4 играю какое то время , а потом изображение вертится в разные стороны сожусь в машину не чего не нажимаю и она едит в перёд и дымится . Как испрамить этот глюк ???
У меня процессор:AMD athlon 64*2 Dual Core 6000+ 3.00 GHz
память (RAM) 2гб
Windows Vista service pack 2
видеокарта Radeon hd 2600pro 256 мб видео
память (RAM) 2гб
Windows Vista service pack 2
Ответ(ы) на вопрос:
Это эфект пьяной камеры, ты попробуй 1 - LaunchGTAIV.exe запускатся с этого файла, а не с GTAIV.exe 2 - если не поможет то зедсь есть много кряков и прочей хрени [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. playground .ru /cheats /gta_4 /
переустанови или диск палёный