GTA 4 жутко дергается, а в тесте на производительность все нормально
GTA 4 жутко дергается, а в тесте на производительность все нормальноПодскажите пожалуйста в чем дело моет быть. независимо от настроек графики тормозит, рывки сплошные. в тесте на производительность минимальное fps 57! конфигурация: phenom 2 x4 925 4GB RAM Radeon 4870 512mb Буду очень признателен за помощь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паленка
Гость
скачай патч, от пьяной камеры 6 патч исправить должен
Гость
просто палёная gta 4
Гость
Кряк другой скачай. У меня из-за кряка машины горели и не ехали как сядишь в них и камера дергалась.