GTA: Episodes from Liberty City -это что,полноценная игра(судя по весу) или дополнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вообще-то сборник из двух дополнений. Но в совокупности они тянут на полноценную игру.
Гость
НИФИГА! вы тупые блин нубьё! это обычная игра, ОТДЕЛЬНАЯ! для игры в епизоды обычная ГТА4 НЕ НУЖНА
Гость
да, это дополнение.. в сборнике 2 дополнения TBOGT и TLAD...в каждой части по 30 миссий не счетая Доп.
Гость
дополнение