GTA IV черный экран при загрузке
GTA IV черный экран при загрузкев течении 30 мин игры, ГТА4 зависает только тогда, когда идёт загрузка и пишет LOADING, это может быть начало загрузки скриптовой сцены миссии, или же просто загрузки сохраненной игры. Иногда выдавало ошибку - nv4_disp драйвер перестал отвечать, но в последнее время не выдаёт(просто чёрный экран). Переустановка драйвера не помогает.
Кто-нибудь знает как исправить это? Подскажите плз.
Ответ(ы) на вопрос:
этот драйвер может вылетать от переразгона, нехватки питания, перегрева. Возможно поможет установка другой версии драйвера - более старой или новой.