GTA IV не запускается. (!Смотрим описание вопроса!)

GTA IV не запускается. (!Смотрим описание вопроса!)GTA IV (И оригинальная, и EFLC) не запускается. Точнее - игра запускается, но появляются только логотипы Rockstar с буквой R, и в оригинальной Гта - логотип GTA IV. Дальше неограниченное время стоит черный экран. Так же бывает пропадает звук при это загрузки т.е. (Звуки типа "*Название профиля* зашел в GTA IV", и музыка, когда показываются логотипы.). Раньше GTA IV всегда работала нормально.Недавно пришлось переустанавливать GTA IV из-за неких глюков в виде не правильного отображения текста и эффектов. (Кстати, может это было из-за изменения SIDа компьютера?) Но после этого я пару раз запустил GTA IV и EFLC и все было в норме. А щас вот... Переустанавливать пока не охото, может просто найдется другое, более быстрое решение проблемы?.. (А может быть и переустановка не поможет!?!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в папке с игрой создаем текстовый документ с названием commandline и в него пишем "-safemode" без кавычек сохраняем и играем
Гость
Помогло открылась игра в 2019 году
Гость
у меня вообще когда 4-ка запускается: появляется RAZOR 1911 и какое-то окно G и в нём запятая и кнопка *ОК* и нечиго гта не запускается, пожалуйста помогите
Гость
спасибо, помогло
Гость
Помогло
Гость
как узнать серийный номер
Гость
спасибо помогло ;)
Гость
не помогло (