Какие существуют проги для снятия видео в играх

Какие существуют проги для снятия видео в играхКакие бывают программы для снятия видео в играх? кроме фрапса,т.к он снимает не во всех играх...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fraps CamStudio CamtasiaStudio GameCam ScreenShot 3.0 VK-Software. Но Fraps самый лучший и пишет со всех игр если с какой то не пишет качай последнюю версию.
Гость
В реальном времени Video Capture Software - Вы никогда не хотели записывать видео при воспроизведении любимой игры? Присоединяйтесь к революции Machinima! Выбросьте видеомагнитофон, забудьте об использовании камеры Д. В. , так как запись никогда не была такой простой! Fraps может захватывать звук и видео до 2560x1600 с частотой кадров пользовательских от 10 до 120 кадров в секунду!
Гость
fraps!
Гость
смотря в каких играх... =)