- Какие есть игры типа авиасимуляторы, где на военном самолёте летаешь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ил 2 штурмовик
Гость
самый лучший авиасимулятор X-Plane (9 версия с картой России, называется Зов неба Территория России) При наличии джойстика одно удовольствие полетать. Можно выбрать разные типы самолетов. Лететь с видом из кабины или из любой точки вокруг самолета. Единственный авиасимулятор разрешенный в США как Авиатренажер Комп должен быть неслабым пиратку брать не советую, в ней кривой перевод меню и команд. пиратка 350 р лицензионка 500р (по терр России) +500р (европа и США) полная версия 8 DVD дисков 60 ГБ (карты всего мира)
Гость
USAF хороший симулятор
Гость
Полно. Что конкретно интересует?
Гость
Lock on: Горячие скалы