GTA помогите пожалуйста!!!!
GTA помогите пожалуйста!!!!помогите пожалуйста!!!ситуация такая я раньше устанавливал у ся на компьютере GTA IV и она работала но изображение было плохое дырки были в игре тогда я скачал специальный драйвер с Игромании и установил и всё было ОК!драйвер специально выпущен компанией g force для того что бы исправить эту не поладку!!!теперь мне перебила винду я снова установил GTA IV стал устанавливать этот драйвер а он выдаёт ошибку вот такую
Архиватор WinZip
---------------------------
Поврежденный ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: файл C:DOCUME~1AdminLOCALS~1TempWZSE0. TMP voglnt.dl_: Плохой контроль с помощью циклического избыточного кода. Возможная причина: ошибка передачи файла.
---------------------------
ОК
---------------------------
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Архиватор WinZip
---------------------------
ОК
---------------------------
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай драйвер заново и устанавливай
Закачай заново драйвер. Мне часто помогало такое