GTA SA что там нужно делать у мексиканцев с подпрыгиванием машин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там внизу круг и стрелки "бегут" вот когда стрелка в круг попадает, тогда и нужно ее нажимать (соответственно) чем точнее к кругу нажьмешь тем лучше
Гость
Сначала едешь в гараж тюнинговать машину. Потом на вокзал вроде бы. Потом на клаве есть 9 кнопок 3х3 в правой части клавы )) Вот там стрелки. в экране появляется панель. когда доходит в круг вроде бы стрелки. Нажимаешь :) Вроде бы так точно не помню давно нет играл в гта. видео на ютубе но не то задание :)
Гость
Танцевать с помощью кнопок под музыку смотря на подсказку внизу экрана.
Гость
Нажимать в такт нужные кнопочки, внизу такой кружок должен быть, как только в этот кружок попадает стрелочка, в этот момент нужно нажимать. Чем точнее момент выберешь, тем больше очков получишь.
Гость
Потанцевать по подсказкам снизу экрана.