GTA SA sa-mp

GTA SA sa-mpнарод ктонить знает норм серв гта штоб можно было как в жизни тип пакупать машины дома где нет читеров и желатеьно (руский хотя такой наврядли есть)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше где то находил сейчас уеж не помню чё за серв
Гость
человек рп - ролеплея захотел! и это нормально! только незнаю где серваки такие!
Гость
Таких серваков нету!! ! это тебе не ГТА4 где надо через нэт машины покупать если не хочеь их угонять, или вводить чит.. . Без читеров нету ни одной игры Х) И дома ...Зафиг они в M.p. Игре ???Там вель DM(dead match) ты чё то совсем загнул хДДД
Гость
Есть, ищи
Гость
77.220.180.149:7777 Русский РП сервер