GTA San Andreas. Вопрос внутри
GTA San Andreas. Вопрос внутриЯ поставил новую тачку. Теперь когда я запускаю игру загрузка идет до середины а потом игра закрывается. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ели делал резервную копию файла то поменяй если нет то перестанавливай или ищи тот файл который заменил
удали тачку.. . ИМХО игры должны нормально работать когда они нормально всем обеспеченны, и лешнее в них втыкать ненадо =)
всегда делай бекап
попробуй поставить лицензионку гта сан андреас, и туда пихнуть) ) у мя на лицензионном пошло когда то)) )
Если ты модов напихал и игра виснет, то переустанови ее.