GTA San Andreas
GTA San AndreasДрузья, а можно в игре чё-нить изменить? Я слышал, что можно загрузить новые тачки или музыку врадиостанции.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набери в гугле: "Моды для GTA San Andreas"
Гость
ну можно зайди на PG.RU там есть инструкция!
Гость
Конечно можно.. Тачки скачивай в либертисити. ру (В поисковик набирай) ну таких сайтов очень много.. Прога для добавления тачек IMGTools называется (Есль лучше программа, тока название уже не помню, я когда то моды для гта сан андреас делал) Если будут вопросы добавляйся [email protected] научу всему
Гость
да можно. Можно просто в поисковике набрать машина для GTA
Гость
Люди уже GTA 4 дАвно прошли и ждут GTA 5, а не играют в ерунду
Гость
гугл тебе в помощь
Гость
насчет радио. Заходишь в мои документы/GTA San Andreas User Files/User Tracks вставляешь туда нужные песни затем заходишь в игру потом в в опции аудие сканирование песен жмёшь залазишь в машину выбираешь радио (радио пользователя) и наслаждаешся
Гость
Да можно вот ссылка смотри, выбирай, сьавь) ) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. playground.ru /files/ gta_san_andre as/(пробелы убери)
Гость
Можно. в Гугл.