GTA:Vice City.Я скачал дополнение машин к этой игре,никак не могу его разархивировать...кто знает в какую папку?
GTA:Vice City.Я скачал дополнение машин к этой игре,никак не могу его разархивировать...кто знает в какую папку?GTA:Vice City.Я скачал дополнение машин к этой игре,никак не могу его разархивировать...кто знает в какую папку?Подскажите пожалуйста..Заранее спасибо..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в папку models все скидывай с полной заменой)
Гость
содержимое архива что ты скачал? если там *.dff и *.txd то это надо тебе программу IMG tools и там заменять всё ручками. Если же та м2 папки data * models то всего то нужно всё содержимое закинуть в корневой каталог с игрой с подтверждением замены