Gta4. что делать если пишет критическая ошибка не хватает места перезагрузите комп я перезагружал!
Ответ(ы) на вопрос:
Естъ диск C,естъ диск D.Короче, найдите знакомого который, хтъ мало малъски в компах смыслит, если один диск перегружен, он частъ информации на другой перешлет. Ни чего страшного с вашим компом не произошло, но просто вам нужен человек, который немного кое-что почистит, поправит, да и Вам покажет, как делается. Потом сами научитесъ.
поробуй поставить видео настройки игры на минимум