GTAIV из-за Rockstar Games Social Club не могу установить. Как мне установить Rockstar Games Social Club на Win7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на setup файле RGSC поставить совместимость с Vista sp2 и потом тоже самое с setup файлом от игры
Гость
У меня тот же вопрос как установить на window 7 gta 4 и gta san andreas
Гость
Работает и на XP и на 7. На XP нужен последний SP, а для установки на 7 нужно на установочные файлы выставить режим совместимости с Vista SP1 или XP SP3.
Гость
я не помню на каком винде идёт эта игра но на "7" и ХР она не работает. Подробнее можно узнать на их сайте.
Гость
поставьте совместимость с WinXPSP3 у всех установщиков в свойствах
Гость
С сайта Rockstar Games Social Club