Линейка. Опишите плз состав идеальной фулл пати в л2. Заранее спс!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой нет и быть не может. Пати подбирается в зависимости от задачи.
Гость
смотря для чего фул пати, зависит полностью от сервака, и от места кача, для пвп заруб чаще всего котируется КОВ пати, бд, свс, варк, лукари (хавки по моему лучше всего) биш или ее, зависит от зарубы, если вары варка можно поменять на овера, толку больше, но тогда без ее не обойтись. стандартной пати нету, нужно учитывать все обстоятельства)
Гость
Тебе фул пати для чего именно?? ? РБ, Лаба, Кама, ГАНГ....