Помогите вспомнить название старенькой комп.игры стратегии годов начала 90-х?

Помогите вспомнить название старенькой комп.игры стратегии годов начала 90-х?главные персонажи мультяшные солдатики они выполняют всякие ответственные и безответственные задания подрывают дома,угоняют у врагов танки и джипы и конечно же убивают врагов.За выполненные задания их повышают в звании и награждают .

Игра начинается с того ,что на фоне огромного зелёного холма стоит призывной пункт для новобранцев (оболтусов),какой то капрал у призывного пункта пропускает несколько призывников через шлагбаум из длинной очереди призывников и они становятся солдатиками ,если солдаты погибают то на зелёном холме появляются могильные холмики ,чем больше жертв среди солдатиков тем больше на этом холме могилок.

Вот вроде бы всё что помню )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прям описание жизни советской!
Гость
может Counter Strike старенький?