Есть ли не браузерные онлайн стратегии?

Есть ли не браузерные онлайн стратегии?Именно стратегии, а то в антологичных вопросах, рекомендуют WOW и LA2 . Но это все же РПГ. Хочется порубится во что-то глобальное типа той-же цивилизации или мастера ориона, но в онлайне, где тысячи империй, а ты один и слабый от них отбиваешься)) или наоборот, развился и всех порабощаешь. Чтобы было развитие, технологии и баталии. Если все это еще и в космосе, то вообще идеально. Хорошо бы чтоб клиент был приличный , с 3д графикой. Такое вообще существует?
Если да, то как называется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть странная игра Battlespaun там за монстров именно стратегия в реальном времени с элементами рпг, а за людей екшон
Гость
Command & Conquer
Гость
ты!